Встреча с ветеранами педагогического труда

История нашего детского сада началась в далеком 1972 году. Именно в январе этого года началось строительство детского сада по типовому проекту. Строительство шло быстрыми темпами, и уже в мае  1973 года детский сад  распахнул двери для своих первых воспитанников. Об этом нам сегодня напомнили наши ветераны: люди, кто много лет честно трудился на благо родного учреждения, кто вышел из стен детского сада на заслуженный отдых.

17 ноября 2023 года коллектив сада радушно встретил почетных гостей. Заведующий ДОУ Виктория Владимировна Шаповал провела экскурсию по дошкольному учреждению, показала гостям, как изменился детский сад после капитального ремонта. Ребята старших и подготовительных групп помогли нашим ветеранам окунуться в атмосферу детства, вспомнить, как и чем живут дети в детском саду: послушать стихи, песни, посмотреть на танцы и игры ребят.

Гости вместе с сотрудниками детского сада «полистали» странички пятидесятилетней истории детского сада, посмотрели фотографии, поделились воспоминаниями и богатым многолетним опытом. Коллектив сада подготовил своим наставникам фотографию и небольшие подарки. Участники встречи унесли с собой хорошее настроение и желание заходить в свой родной детский сад чаще.