20.09.2024

"Игры нашего детства".

В современном мире, когда технологии и гаджеты становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, важно иногда вернуться к простым источникам развлечения. Одним из самых приятных способов провести время с семьей является игра в игры, которые были популярны в нашем детстве. 20 сентября в двух старших группах прошло совместное с родителями развлечение "Игры нашего детства". Вниманию детей родители представили любимые игры своего детства : "Ручеёк","Колечко", "Охотники и зайцы", "Плетень","Шёл козёл по лесу". Вместе с родителями дети активно участвовали и наслаждались каждой игрой, которая не требует специальных устройств или дополнительных затрат и подготовки. Все получили огромное наслаждение от совместных игр и ушли в хорошем настроении.
Игры нашего детства не только приносят ностальгию, но и способствуют укреплению связи между родителями и детьми. Ведь вместе смеяться, соревноваться и веселиться во время игры создает особую атмосферу семейного единства.